Главная » 2011 » Февраль » 12 » Сборник Любовных СМС к 14 Февраля - Дню Всех Влюбленных
02:56
Сборник Любовных СМС к 14 Февраля - Дню Всех Влюбленных
 
 Здравствуйте дорогие посетители нашего сайта. Мы рады видеть Вас здесь в преддверии знаменательного события - праздника Дня Влюбленных, отмечаемого 14 февраля. Для тех, кто не знает историю возникновения данного праздника, позволим себе немного Вас просветить. Самое начало празднования берет с фестиваля эротизма - Луперкалии. Луперкалии проводились в честь бога Фавна (одно из его прозвищ-Луперк) и богини любви Juno Februata. Фестиваль отмечался 15 февраля. В те античные времена дети очень часто умирали и у многих женщин происходили по непонятным причинам выкидыши. А многии вообще не могли иметь детей. В то время медицина, так сказать, была не на высоте, поэтому люди прибегали к обрядам и жертвоприношениям. Великий Рим в 276 году до н. э. чуть не закончил свое существование и тогда "оракул" сообщил, что для восстановления деторождаемости надо проводить обряд, в котором из кожи приносимых в жертву животных делались бичи. Этими бичами молодые люди пороли женщин во время фестиваля. Причем женщины охотно сами подставляли свои "попы".
 
 Но у Вас возникнет естественный вопрос, причем здесь всеми почитаемый святой Валентин. Так вот,  Папа Римский Геласий 1 в 494 году н. э. решил запретить фестиваль Луперкалии. Но народ без праздника не может, и на смену фестивалю пришел другой праздник. За который стал "отвечать" святой Валентин, казненый 14 февраля 269 года н. э. Про святого валентина мы распространяться не будем, о нем и так все наверное знают. Вот таким образом Папа Римский Геласий 1 перенес дату празднования фестиваля с 15-го на 14-е февраля изменив и название праздника на День святого Валентина.
 
Для всех девочек и девушек есть отличный сайт про игры Школа Монстров Хай - веселый и интересный.
 
 В нынешнее время, это праздник всех влюбленных. В этот день помимо подарков, влюбленные дарят друг другу валентинки ( открытки с пожеланиями и признаниями в любви. Но для вас, дорогие наши посетители, мы предлагаем уникальную возможность поздравить своих любимых с помощью сборника любовных смс-сообщений. С помощью этих смс в сможете признаться в любви, рассказать о своих чувствах, если хотите удивить своих возлюбленных. Удачи! 
 
Любите друг друга !
 
Просмотров: 2653 | Добавил: Bliznec | Рейтинг: 0.0/0